на даче

Внимание!!! Время конкурса еще ненаступило, или уже закончилось. Голоса за эту работу будут засчитываться со статусом - "вне конкурса".

АвторНина Овсянникова
Номер публикации1065088
Время публикации25.02.2017 19:16
Рейтинг250
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Условия конкурса

    Начало конкурса в 08:00 мск. утра на следующий день после публикации работы. Посмотреть, как выглядят ваши работы, вы можете в списке конкурсных работ на странице "Лучший коллаж дня". Окончание и подведение итогов через сутки после открытия конкурса.

    Вы можете участвовать в конкурсе. Создайте коллаж в приложении прикольное перевоплощение и отправьте работу на конкурс выбрав в меню приложение "Отправить на конкурс".

    По вопросам работы конкурса пишите на e-mail

    Продвигайте этот коллаж в социальных сетях. Для этого наведите курсор на изображение и выберите кнопку нужной соцсети.

    Подождите пожалуйста 5 сек.

    Ваш голос